Тема: Как сделать так, чтобы при обмене данными товары не публиковались

Добрый день.
Как сделать так, чтобы при обмене данными с Мойсклад товары не публиковались на сайт?
Так как товар надо промодерировать (добавить описание, фото, и т.д.).
Ато получается что появляется много позиций, и при обмене они все сразу попадают на сайт, без описания, без фото, вообщем каша.
Я нашел только, Скрывать товары с нулевым остатком. Но при обмене как правило есть остатки.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как сделать так, чтобы при обмене данными товары не публиковались

Из моего склада самого установить такую галочку не получится, т.к. там такого нет и не передаются такие данные в CommerceML. Можно только подвесится дополнительным модулем на хук и программно это прописать при импорте:
Вот хуки:
http://readyscript.ru/dev-manual/dev_ho … hooks_list

Вам нужен будет - exchange.task.afterimport.products или exchange.gate.afterimport.all

Re: Как сделать так, чтобы при обмене данными товары не публиковались

Нет мне галочка не в Мойсклад нужна. А в ReadyScript нужна. Товары выгружаются с Мойсклад на сайт. Можно сказать Мойсклад это поставщик, и у него постоянно появляются товары, и они выгружаются ко мне на сайт в ReadyScript для реализации. Вот я и не успеваю их обрабатывать. А они при выгрузке сразу становятся доступны для показа на сайте, не отредактированные.
Вот я и хотел чтобы после выгрузки новые товары были не публичны. Чтобы галочка публичный не стояла.

Повысить оценку Понизить оценку

4 Отредактировано Александр (18.11.2015 17:38:48)

Re: Как сделать так, чтобы при обмене данными товары не публиковались

На данный момент такой возможности настройки поля при обмене нет. Но Вы можете внести предложение в сервис пожеланий на helpdesk.readyscript.ru

Re: Как сделать так, чтобы при обмене данными товары не публиковались

А дописать или поправить не где нельзя?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как сделать так, чтобы при обмене данными товары не публиковались

Может есть какая нибудь возможность. Ато я все не успеваю проследить.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как сделать так, чтобы при обмене данными товары не публиковались

Дописать можно либо сторонним модулем, либо заменяя стандартный файлы и выставляя окончание .my.inc.php.
Быстрого решения нет, т.к. нужно же ещё продумать логику, и какие отключать, а какие нет.
Вы можете заказать доработку у нас в helpdesk.readyscript.ru, если Вам сильно нужна данная дополнительная опция.